SIDETRAN LIMITED
Überblick
| Unternehmensname | SIDETRAN LIMITED |
|---|---|
| Unternehmensstatus | Aufgelöst |
| Rechtsform | Gesellschaft mit beschränkter Haftung |
| Unternehmensnummer | 02381470 |
| Gerichtsbarkeit | England/Wales |
| Gründungsdatum | |
| Datum der Einstellung |
Zusammenfassung
| Hat Super Secure PSCs | Nein |
|---|---|
| Hat Belastungen | Ja |
| Hat Insolvenzgeschichte | Ja |
| Registrierte Geschäftsadresse ist umstritten | Nein |
Was ist der Zweck von SIDETRAN LIMITED?
- (7415) /
Wo befindet sich SIDETRAN LIMITED?
| Adresse der eingetragenen Geschäftstelle | 81 Station Road SL7 1NS Marlow Bucks |
|---|---|
| Nicht zustellbare Adresse der eingetragenen Geschäftstelle | Nein |
Wie lauten die letzten Jahresabschlüsse von SIDETRAN LIMITED?
| Letzter Jahresabschluss | |
|---|---|
| Letzter Jahresabschluss erstellt bis | 31. Aug. 2009 |
Welche sind die letzten Einreichungen für SIDETRAN LIMITED?
| Datum | Beschreibung | Dokument | Typ | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Letzte Veröffentlichung im Amtsblatt aufgelöst nach Liquidation | 1 Seiten | GAZ2 | ||||||||||||||
Rückgabe der Schlussversammlung in einer freiwilligen Gesellschafterliquidation | 3 Seiten | 4.71 | ||||||||||||||
Geänderte Geschäftsanschrift vom 30 Fenchurch Street London EC3M 3BD am 08. Juni 2010 | 2 Seiten | AD01 | ||||||||||||||
Ernennung eines freiwilligen Liquidators | 1 Seiten | 600 | ||||||||||||||
Beschlüsse Resolutions | 2 Seiten | RESOLUTIONS | ||||||||||||||
| ||||||||||||||||
Erklärung der Zahlungsfähigkeit | 3 Seiten | 4.70 | ||||||||||||||
Jahresabschluss erstellt bis zum 31. Aug. 2009 | 14 Seiten | AA | ||||||||||||||
Jahresrückblick erstellt bis 07. Jan. 2010 mit vollständiger Liste der Aktionäre | 6 Seiten | AR01 | ||||||||||||||
| ||||||||||||||||
Register(s) wurden an die registrierte Inspektionsadresse verlegt | 1 Seiten | AD03 | ||||||||||||||
Die Adresse der Registerinspektion wurde geändert | 1 Seiten | AD02 | ||||||||||||||
Änderung der Details des Direktors für Patrick Brian Francis Rowe am 31. Dez. 2009 | 2 Seiten | CH01 | ||||||||||||||
Änderung der Details des Direktors für David Charles Thomlinson am 31. Dez. 2009 | 2 Seiten | CH01 | ||||||||||||||
Änderung der Details des Sekretärs für Patrick Brian Francis Rowe am 31. Dez. 2009 | 1 Seiten | CH03 | ||||||||||||||
Beendigung der Bestellung von Alex Christou als Geschäftsführer | 1 Seiten | TM01 | ||||||||||||||
Aktienkonsolidierung am 24. Nov. 2009 | 5 Seiten | SH02 | ||||||||||||||
Aktienkonsolidierung am 24. Nov. 2009 | 5 Seiten | SH02 | ||||||||||||||
Beschlüsse Resolutions | 27 Seiten | RESOLUTIONS | ||||||||||||||
| ||||||||||||||||
Beendigung der Bestellung von Simon Whitehouse als Geschäftsführer | 1 Seiten | TM01 | ||||||||||||||
Ernennung von Mr Anthony Gerard Coughlan als Direktor | 2 Seiten | AP01 | ||||||||||||||
Beendigung der Bestellung von Timothy Robinson als Geschäftsführer | 1 Seiten | TM01 | ||||||||||||||
legacy | 1 Seiten | 353 | ||||||||||||||
legacy | 1 Seiten | 288a | ||||||||||||||
legacy | 1 Seiten | 288a | ||||||||||||||
legacy | 1 Seiten | 287 | ||||||||||||||
legacy | 1 Seiten | 288b | ||||||||||||||
Wer sind die Geschäftsführer von SIDETRAN LIMITED?
| Name | Ernennung am | Rücktrittsdatum | Rolle | Adresse | Unternehmensidentifikation | Staatsangehörigkeit | Nationalität | Geburtsdatum | Beruf | Nummer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROWE, Patrick Brian Francis | Sekretär | Station Road SL7 1NS Marlow 81 Bucks | British | 140245520001 | ||||||
| COUGHLAN, Anthony Gerard | Geschäftsführer | Station Road SL7 1NS Marlow 81 Bucks | United Kingdom | Irish And American | 146489390001 | |||||
| ROWE, Patrick Brian Francis | Geschäftsführer | Kensington Mansions Trebovir Road SW5 9TD London 59 | England | British | 140245520001 | |||||
| THOMLINSON, David Charles | Geschäftsführer | Station Road SL7 1NS Marlow 81 Bucks | United Kingdom | British | 115623850001 | |||||
| CLUFF, Michael David Blake | Sekretär | 2 Percival Road East Sheen SW14 7QE London | British | 2019000002 | ||||||
| CLUFF, Michael David Blake | Sekretär | 2 Percival Road East Sheen SW14 7QE London | British | 2019000002 | ||||||
| KAYE, Carolyn Mary Naomi | Sekretär | 64 Whitehall Park N19 3TN London | British | 25447380003 | ||||||
| LAWRENCE, Stephen | Sekretär | 3 Thornton Street AL3 5JW St. Albans Hertfordshire | British | 70953080001 | ||||||
| LUGGERI, Anne Marion | Sekretär | 25 Grenville Gardens IG8 7AF Woodford Green Essex | Irish | 22121890001 | ||||||
| MILES, James Bramwell Douglas | Sekretär | 1 Durham Road Manor Park E12 5AY London | British | 24855230001 | ||||||
| THORNTON, Alison | Sekretär | 21 Arlington Road KT6 6BW Surbiton Surrey | British | 65307190001 | ||||||
| WALKER, Stephen Adrian | Sekretär | 198 Courthouse Road SL6 6HU Maidenhead Berkshire | British | 13466600001 | ||||||
| ASTALL, Amanda Elisabeth | Geschäftsführer | White Hall Whitehough SK23 6EJ Chinley Derbyshire | England | British | 83767940001 | |||||
| AYERS, Anthony | Geschäftsführer | The Mill House Chilton Foliat RG17 0TG Hungerford Berkshire | United Kingdom | British | 89840100001 | |||||
| BARANGE, Guardiola Mauricio | Geschäftsführer | Font De Sant Burget No 17.121 Monells Girona Spain | Spanish | 70328570001 | ||||||
| CHRISTOU, Alex, Dr | Geschäftsführer | Mount Vernon Frognal Rise Hampstead NW3 6PZ London 8 Gainsborough House | United Kingdom | British | 128278420001 | |||||
| CLUFF, Michael David Blake | Geschäftsführer | 2 Percival Road East Sheen SW14 7QE London | British | 2019000002 | ||||||
| CONSTANTINE, Paul | Geschäftsführer | 11 Burland Road SW11 6SA London | British | 44029370001 | ||||||
| DAVIES, Michael | Geschäftsführer | Little Berwick Burton Bradstock DT6 4NE Bridport Dorset | British | 17794590001 | ||||||
| FODEN, Arthur John | Geschäftsführer | Worleys Hill Upper Culham RG10 8PA Reading Berkshire | British | 15337230003 | ||||||
| GRAHAM, Lynda Patricia | Geschäftsführer | 7 Elystan Walk N1 0HJ London | British | 51728320001 | ||||||
| HOLMES, Peter David | Geschäftsführer | 2a Herondale Avenue SW18 3JL London | England | British | 76233650001 | |||||
| JOHNSON-MUNDAY, Joanne Erica | Geschäftsführer | Bird Brook Horseshoe Lane GU6 8QD Cranleigh Surrey | British | 2019020001 | ||||||
| KAYE, Carolyn Mary Naomi | Geschäftsführer | 64 Whitehall Park N19 3TN London | British | 25447380003 | ||||||
| LARKIN, Michael James | Geschäftsführer | 6 Watermans Mews The Mall W5 3TD London | England | British | 66506730002 | |||||
| LAWRENCE, Stephen | Geschäftsführer | 3 Thornton Street AL3 5JW St. Albans Hertfordshire | British | 70953080001 | ||||||
| LUGGERI, Anne Marion | Geschäftsführer | 25 Grenville Gardens IG8 7AF Woodford Green Essex | Irish | 22121890001 | ||||||
| NOYS, Terry | Geschäftsführer | 27 Draycot Road E11 2NX London | British | 79489440001 | ||||||
| POLLOCK, Gillian Anne | Geschäftsführer | 84 Speer Road KT7 0PP Thames Ditton Surrey | British | 2019030001 | ||||||
| ROBINSON, Timothy James | Geschäftsführer | Gibson Square N1 0RA London 59 United Kingdom | British | 53265180003 | ||||||
| SPOONER, Julian Robert Archer | Geschäftsführer | 301 Kings Road KT2 5JJ Kingston Upon Thames Surrey | England | British | 117770880001 | |||||
| STOREY, John Michael | Geschäftsführer | 23 Albert Street NW1 7LU London | British | 2019040004 | ||||||
| STUBLEY, David Peter | Geschäftsführer | 78 Mexfield Road Putney SW15 2RQ London | British | 2019050001 | ||||||
| THOMAS, Michael Stuart | Geschäftsführer | Milton Lodge Bangers Road South SL0 0AA Iver Buckinghamshire | England | British | 2019060004 | |||||
| THORNTON, Alison | Geschäftsführer | 21 Arlington Road KT6 6BW Surbiton Surrey | British | 65307190001 |
Hat SIDETRAN LIMITED Belastungen?
| Klassifizierung | Daten | Status | Details | |
|---|---|---|---|---|
| Debenture | Erstellt am 17. Apr. 2001 Geliefert am 21. Apr. 2001 | Vollständig erfüllt | Gesicherter Betrag All monies due or to become due from the company to the chargee on any account whatsoever | |
Kurze Angaben Fixed and floating charges over the undertaking and all property and assets present and future including goodwill bookdebts uncalled capital buildings fixtures fixed plant and machinery. | ||||
Berechtigte Personen
| ||||
Transaktionen
| ||||
Hat SIDETRAN LIMITED Insolvenzverfahren?
| Aktenzeichen | Daten | Typ | Rechtsanwälte | Andere | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
| Gesellschafter-freiwillige Liquidation |
|
Datenquelle
- UK Companies House
Das offizielle Register für Unternehmen im Vereinigten Königreich, das öffentlichen Zugang zu Unternehmensinformationen wie Namen, Adressen, Direktoren und Finanzberichten bietet. - Lizenz: CC0