I.C.F.C. COMPUTERS LIMITED

  • Обзор
  • Резюме
  • Цель
  • Адрес
  • Предыдущие названия
  • Бухгалтерские отчеты
  • Подачи документов
  • Руководители
  • Залоги
  • Несостоятельность
  • Источник данных
  • Обзор

    Название компанииI.C.F.C. COMPUTERS LIMITED
    Статус компанииЛиквидирована
    Организационно-правовая формаОбщество с ограниченной ответственностью
    Номер компании 00990569
    ЮрисдикцияАнглия/Уэльс
    Дата создания
    Дата прекращения деятельности

    Резюме

    Имеет суперзащищенные PSCsНет
    Имеет залогиДа
    Имеет историю несостоятельностиДа
    Юридический адрес оспариваетсяНет

    Какова цель I.C.F.C. COMPUTERS LIMITED?

    • Неторговая компания неторговая (74990) / Деятельность профессиональная, научная и техническая

    Где находится I.C.F.C. COMPUTERS LIMITED?

    Юридический адрес
    31st Floor 40 Bank Street
    Canary Wharf
    E14 5NR London
    Юридический адрес недоступен для доставкиНет

    Какие были предыдущие названия I.C.F.C. COMPUTERS LIMITED?

    Предыдущие названия компании
    Название компанииСПо
    INVESTORS IN INDUSTRY LIMITED14 февр. 1992 г.14 февр. 1992 г.
    I.C.F.C.COMPUTER GROUP LIMITED30 сент. 1970 г.30 сент. 1970 г.

    Каковы последние отчеты I.C.F.C. COMPUTERS LIMITED?

    Последние отчеты
    Последние отчеты составлены по состоянию на31 мар. 2015 г.

    Какие последние документы подавались I.C.F.C. COMPUTERS LIMITED?

    Подачи документов
    ДатаОписаниеДокументТип

    Окончательная публикация в бюллетене, ликвидированная в результате ликвидации

    1 страницыGAZ2

    Возвращение окончательного собрания в добровольной ликвидации членов

    17 страницыLIQ13

    Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 27 апр. 2017 г.

    17 страницыLIQ03

    Юридический адрес изменен с 16 Palace Street London SW1E 5JD на 31st Floor 40 Bank Street Canary Wharf London E14 5NR 27 мая 2016 г.

    2 страницыAD01

    Назначение ликвидатора

    1 страницы600

    Решения

    Resolutions
    2 страницыRESOLUTIONS
    Решения
    КатегорияДатаОписаниеТип
    liquidation

    Добровольное специальное решение о ликвидации с даты начала дела 28 апр. 2016 г.

    LRESSP

    Заявление о платежеспособности

    3 страницы4.70

    Свидетельство об изменении наименования компании

    Company name changed investors in industry LIMITED\certificate issued on 27/10/15
    3 страницыCERTNM
    Решения
    КатегорияДатаОписаниеТип
    change-of-name

    Решение об изменении наименования

    RES15

    Уведомление об изменении наименования"

    2 страницыCONNOT

    Бухгалтерский баланс для спящей компании

    9 страницыAA

    Годовой отчет с полным списком акционеров

    14 страницыAR01
    Связанные подачи
    КатегорияДатаОписаниеТип
    capital09 сент. 2015 г.

    Отчет о капитале на 09 сент. 2015 г.

    • Капитал: GBP 603,397
    SH01

    Изменение данных директора для Kevin John Dunn 15 дек. 2014 г.

    2 страницыCH01

    Полное погашение обременения 1

    4 страницыMR04

    Прекращение полномочий Ben Robert Loomes в качестве директора 27 нояб. 2014 г.

    1 страницыTM01

    Прекращение полномочий Andrew John Haywood в качестве директора 25 нояб. 2014 г.

    1 страницыTM01

    Годовой отчет с полным списком акционеров

    16 страницыAR01
    Связанные подачи
    КатегорияДатаОписаниеТип
    capital04 сент. 2014 г.

    Отчет о капитале на 04 сент. 2014 г.

    • Капитал: GBP 603,397
    SH01

    Бухгалтерский баланс для спящей компании

    9 страницыAA

    Годовая бухгалтерская отчетность

    12 страницыAA

    Годовой отчет с полным списком акционеров

    16 страницыAR01
    Связанные подачи
    КатегорияДатаОписаниеТип
    capital30 авг. 2013 г.

    Отчет о капитале на 30 авг. 2013 г.

    • Капитал: GBP 603,397
    SH01

    Изменение данных директора для Kevin John Dunn 01 июл. 2013 г.

    2 страницыCH01

    Изменение данных директора для Mr Andrew John Haywood 20 мая 2013 г.

    2 страницыCH01

    Прекращение полномочий Paul Waller в качестве директора

    1 страницыTM01

    Назначение Ben Robert Loomes на должность директора

    3 страницыAP01

    Годовая бухгалтерская отчетность

    16 страницыAA

    Годовой отчет с полным списком акционеров

    16 страницыAR01

    Кто является должностными лицами I.C.F.C. COMPUTERS LIMITED?

    Руководители
    ИмяНазначенУшел в отставкуРольАдресИдентификация компанииСтрана проживанияГражданствоДата рожденияПрофессияНомер
    3I PLC
    16 Palace Street
    SW1E 5JD London
    Секретарь компании
    16 Palace Street
    SW1E 5JD London
    113356810001
    DUNN, Kevin John
    Bank Street
    Canary Wharf
    E14 5NR London
    31st Floor 40
    Директор
    Bank Street
    Canary Wharf
    E14 5NR London
    31st Floor 40
    United KingdomBritish90652510003
    MURPHY, Jonathan Charles
    Bank Street
    Canary Wharf
    E14 5NR London
    31st Floor 40
    Директор
    Bank Street
    Canary Wharf
    E14 5NR London
    31st Floor 40
    United KingdomBritish31065330006
    BRIERLEY, Anthony William Wallace
    17 Saint Lukes Street
    SW3 3RP London
    Директор
    17 Saint Lukes Street
    SW3 3RP London
    United KingdomBritish113356800001
    BROWN, Peter Charles
    34 Chapel Side
    Bayswater
    W2 4LE London
    Директор
    34 Chapel Side
    Bayswater
    W2 4LE London
    British34383920001
    DAWSON, Nicole Sabina
    9 Baskerfield Grove
    Woughton On The Green
    MK6 3ES Milton Keynes
    Buckinghamshire
    Директор
    9 Baskerfield Grove
    Woughton On The Green
    MK6 3ES Milton Keynes
    Buckinghamshire
    EnglandBritish4951880001
    HAYWOOD, Andrew John
    Palace Street
    SW1E 5JD London
    16
    Директор
    Palace Street
    SW1E 5JD London
    16
    EnglandBritish154915740002
    LOOMES, Ben Robert
    Palace Street
    SW1E 5JD London
    16
    United Kingdom
    Директор
    Palace Street
    SW1E 5JD London
    16
    United Kingdom
    United KingdomBritish172701210001
    ROWLANDS, Christopher Paul
    Celandine Close
    DE15 9JX Burton Upon Trent
    11
    Staffordshire
    England
    Директор
    Celandine Close
    DE15 9JX Burton Upon Trent
    11
    Staffordshire
    England
    British61076840010
    RUSSELL, Jonathan Brian Cameron
    16 Palace Street
    London
    SW1E 5JD
    Директор
    16 Palace Street
    London
    SW1E 5JD
    EnglandBritish40689140003
    WALLER, Paul
    16 Palace Street
    London
    SW1E 5JD
    Директор
    16 Palace Street
    London
    SW1E 5JD
    United KingdomBritish30236510004

    Есть ли у I.C.F.C. COMPUTERS LIMITED какие-либо обременения?

    Залоги
    КлассификацияДатыСтатусПодробности
    Debenture
    Создан 07 июл. 1972 г.
    Поставлен 10 июл. 1972 г.
    Полностью погашен
    Обеспеченная сумма
    £649,765
    Краткое описание
    First floating charge on all undertaking and all property and assets present and future including goodwill uncalled capital.
    Уполномоченные лица
    • Industrial and Commercial Finance Corporation LTD.
    Транзакции
    • 10 июл. 1972 г.Регистрация залога
    • 04 дек. 2014 г.Удовлетворение залога (MR04)

    Есть ли у I.C.F.C. COMPUTERS LIMITED какие-либо дела о несостоятельности?

    Дело №ДатыТипПрактикиДругое
    1
    ДатаТип
    28 апр. 2016 г.Начало ликвидации
    21 нояб. 2017 г.Дата ликвидации
    Добровольная ликвидация по решению участников
    ИмяРольАдресНазначенПрекращено
    Gary Paul Shankland
    31st Floor, 40 Bank Street
    E14 5NR London
    Практик
    31st Floor, 40 Bank Street
    E14 5NR London
    Vivian Murray Bairstow
    31st Floor 40 Bank Street
    E14 5NR London
    Практик
    31st Floor 40 Bank Street
    E14 5NR London

    Источник данных

    • Companies House Великобритании
      Официальный реестр компаний в Великобритании, предоставляющий общественный доступ к информации о компаниях, такой как названия, адреса, директора и финансовая отчетность.
    • Лицензия: CC0