ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED
Обзор
| Название компании | ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED |
|---|---|
| Статус компании | Ликвидирована |
| Организационно-правовая форма | Общество с ограниченной ответственностью |
| Номер компании | 02767969 |
| Юрисдикция | Англия/Уэльс |
| Дата создания | |
| Дата прекращения деятельности |
Резюме
| Имеет суперзащищенные PSCs | Нет |
|---|---|
| Имеет залоги | Да |
| Имеет историю несостоятельности | Да |
| Юридический адрес оспаривается | Нет |
Какова цель ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED?
- (7415) /
Где находится ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED?
| Юридический адрес | 25 Moorgate EC2R 6AY London |
|---|---|
| Юридический адрес недоступен для доставки | Нет |
Какие были предыдущие названия ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED?
| Название компании | С | По |
|---|---|---|
| SHELFCO (NO. 843) LIMITED | 25 нояб. 1992 г. | 25 нояб. 1992 г. |
Каковы последние отчеты ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED?
| Последние отчеты | |
|---|---|
| Последние отчеты составлены по состоянию на | 31 мар. 2004 г. |
Каков статус последней годовой декларации для ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED?
| Годовая отчетность |
|
|---|
Какие последние документы подавались ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED?
| Дата | Описание | Документ | Тип | |
|---|---|---|---|---|
Окончательная публикация в бюллетене, ликвидированная в результате ликвидации | 1 страницы | GAZ2 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 05 авг. 2015 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Возвращение окончательного собрания в добровольной ликвидации кредиторов | 3 страницы | 4.72 | ||
Юридический адрес изменен с Smith & Williamson Prospect House 2 Athenaeum Road London N20 9YU на 25 Moorgate London EC2R 6AY 15 июл. 2015 г. | 2 страницы | AD01 | ||
Прекращение полн омочий Jacob Julian Synett в качестве директора 02 мар. 2015 г. | 2 страницы | TM01 | ||
Прекращение полномочий Jacob Julian Synett в качестве секретаря 17 февр. 2005 г. | 2 страницы | TM02 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 апр. 2015 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 окт. 2014 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 апр. 2014 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 окт. 2013 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 апр. 2013 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 окт. 2012 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Регистрация банкротства Insolvency:secretary of state's certificate of release of liquidator | 1 страницы | LIQ MISC | ||
Регистрация банкротства Insolvency:secretary of state's certificate of release of liquidator | 1 страницы | LIQ MISC | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 апр. 2012 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 окт. 2011 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Назначение ликвидатора | 1 страницы | 600 | ||
Уведомление о прекращении деятельности в качестве добровольного ликвидатора | 1 страницы | 4.40 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 апр. 2011 г. | 9 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 окт. 2010 г. | 9 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 апр. 2010 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 окт. 2009 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 апр. 2009 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 окт. 2008 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 23 окт. 2008 г. | 5 страницы | 4.68 | ||
Кто является должностными лицами ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED?
| Имя | Назначен | Ушел в отставку | Роль | Адрес | Идентификация компании | Страна проживания | Гражданство | Дата рождения | Профессия | Номер |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPINK, Geoffrey | Секретарь | Fiddlers Green Clandon Road, West Clandon GU4 7TL Guildford Surrey | British | 84940730001 | ||||||
| DUNKERTON, Martin John | Секретарь | 115 Quickley Lane WD3 5PD Chorley Wood Hertfordshire | British | 49332120002 | ||||||
| EBERHARDT, Martin | Секретарь | 39 Broad Ha'Penny Boundstone Road GU10 4TF Farnham Surrey | British | 54644630001 | ||||||
| FREEMAN, Philip William | Секретарь | 16 Barcheston Road Knowle B93 9JS Solihull West Midlands | British | 47061120001 | ||||||
| HUNT, Andrew Nicholas | Секретарь | 22 Ibsley Way EN4 9EY Cockfosters Hertfordshire | British | 99349350001 | ||||||
| SYNETT, Jacob Julian | Секретарь | The Old Stables Pinnacle Place, Green Lane HA7 3AA Stanmore Middlesex | British | 78716770002 | ||||||
| CHETTLEBURGH INTERNATIONAL LIMITED | Номинированный секретарь | Temple House 20 Holywell Row EC2A 4JB London | 900000860001 | |||||||
| DUNKERTON, Martin John | Директор | 115 Quickley Lane WD3 5PD Chorley Wood Hertfordshire | British | 49332120002 | ||||||
| EBERHARDT, Martin | Директор | 39 Broad Ha'Penny Boundstone Road GU10 4TF Farnham Surrey | England | British | 54644630001 | |||||
| FREEMAN, Philip William | Директор | 16 Barcheston Road Knowle B93 9JS Solihull West Midlands | British | 47061120001 | ||||||
| HANNA, Michael | Директор | 26 Turpins Avenue CO15 5HE Holland On Sea Essex | United Kingdom | British | 68319570001 | |||||
| HUNT, Andrew Nicholas | Директор | 22 Ibsley Way EN4 9EY Cockfosters Hertfordshire | United Kingdom | British | 99349350001 | |||||
| ORROCK, Ian Jackson | Директор | The Yardhouse Edinample FK19 8QE Loch Earn Perthshire | United Kingdom | British | 34054760010 | |||||
| RICHARDSON, Anthony Frederick | Директор | Lintons Chantry Drive CM4 9HR Ingatestone Essex | British | 7860170001 | ||||||
| RYAN, Peter Henry | Директор | Chalet Vent Du Nord Rue Des Gentianes 7 Crans Sur Sierre 3963 Switzerland | British | 25011740005 | ||||||
| STATHAM, James Edward Anthony | Директор | Highlands TR11 5LA Helford Passage Cornwall | United Kingdom | British | 150614890001 | |||||
| SYNETT, Jacob Julian | Директор | The Old Stables Pinnacle Place, Green Lane HA7 3AA Stanmore Middlesex | United Kingdom | British | 78716770002 | |||||
| CHETTLEBURGH INTERNATIONAL LIMITED | Номинированный директор | Temple House 20 Holywell Row EC2A 4JB London | 900000860001 |
Есть ли у ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED какие-либо обременения?
| Классификация | Даты | Статус | Подробности | |
|---|---|---|---|---|
| Debenture | Создан 12 нояб. 2003 г. Поставлен 21 нояб. 2003 г. | Полностью погашен | Обеспеченная сумма All monies due or to become due from the company to the chargee on any account whatsoever | |
Краткое описание Fixed and floating charges over the undertaking and all property and assets present and future including goodwill bookdebts uncalled capital buildings fixtures fixed plant and machinery. See the mortgage charge document for full details. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
| Debenture | Создан 16 мар. 1994 г. Поставлен 22 мар. 1994 г. | Полностью погашен | Обеспеченная сумма All monies due or to become due from the company to the chargee on any account whatsoever | |
Краткое описание Fixed and floating charges over the undertaking and all property and assets present and future including goodwill bookdebts uncalled capital buildings fixtures fixed plant and machinery. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
Есть ли у ROXSPUR MANAGEMENT SERVICES LIMITED какие-либо дела о несостоятельности?
| Дело № | Даты | Тип | Практики | Другое | |||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
| На стадии управления |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
| Добровольная ликвидация по требованию кредиторов |
|
Источник данных
- Companies House Великобритании
Официальный реестр компаний в Великобритании, предоставляющий общественный доступ к информации о компаниях, такой как названия, адреса, директора и финансовая отчетность. - Лицензия: CC0