LEGION GROUP PLC
Обзор
| Название компании | LEGION GROUP PLC |
|---|---|
| Статус компании | Ликвидирована |
| Организационно-правовая форма | Публичная акционерная компания |
| Номер компании | 03553625 |
| Юрисдикция | Англия/Уэльс |
| Дата создания | |
| Дата прекращения деятельности |
Резюме
| Имеет суперзащищенные PSCs | Нет |
|---|---|
| Имеет залоги | Да |
| Имеет историю несосто ятельности | Да |
| Юридический адрес оспаривается | Нет |
Какова цель LEGION GROUP PLC?
- (7460) /
- (9305) /
Где находится LEGION GROUP PLC?
| Юридический адрес | Level 14 The Shard 32 London Bridge Street SE1 9SG London |
|---|---|
| Юридический адрес недоступен для доставки | Нет |
Какие были предыдущие названия LEGION GROUP PLC?
| Название компании | С | По |
|---|---|---|
| SECTORGUARD PLC | 29 июн. 1998 г. | 29 июн. 1998 г. |
| SHELFCO (NO.1470) LIMITED | 27 апр. 1998 г. | 27 апр. 1998 г. |
Каковы последние отчеты LEGION GROUP PLC?
| Последние отчеты | |
|---|---|
| Последние отчеты составлены по состоянию на | 31 мар. 2009 г. |
Каков статус последней годовой декларации для LEGION GROUP PLC?
| Годовая отчетность |
|
|---|
Какие последние документы подавались LEGION GROUP PLC?
| Дата | Описание | Документ | Тип | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Окончательная публикация в бюллетене, ликвидированная в результате ликвидации | 1 страницы | GAZ2 | ||||||||||
Возвращение окончательного собрания в добровольной ликвидации кредиторов | 14 страницы | 4.72 | ||||||||||
Регистрация банкротства Insolvency:s/s cert. Release of liquidator | 1 страницы | LIQ MISC | ||||||||||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 08 дек. 2014 г. | 14 страницы | 4.68 | ||||||||||
Уведомление о прекращении деятельности в качестве добровольного ликвидатора | 1 страницы | 4.40 | ||||||||||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 27 июл. 2014 г. | 17 страницы | 4.68 | ||||||||||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 27 июл. 2013 г. | 18 страницы | 4.68 | ||||||||||
Юридический адрес изменен с * 43-45 Portman Square London W1H 6LY* 22 июл. 2013 г. | 2 страницы | AD01 | ||||||||||
Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 27 июл. 2012 г. | 16 страницы | 4.68 | ||||||||||
Уведомление в торговый реестр об отказе от имущества | 2 страницы | F10.2 | ||||||||||
Уведомление в торговый реестр об отказе от имущества | 2 страницы | F10.2 | ||||||||||
Отчет о ходе администрации до 28 июл. 2011 г. | 25 страницы | 2.24B | ||||||||||
Уведомление о переходе от администрации к добровольной ликвидации кредиторов | 25 страницы | 2.34B | ||||||||||
Отчет о ходе администрации до 05 февр. 2011 г. | 17 страницы | 2.24B | ||||||||||
Отчет о ходе администрации до 05 февр. 2011 г. | 17 страницы | 2.24B | ||||||||||
Результат собрания кредиторо в | 2 страницы | 2.23B | ||||||||||
Заявление о предложениях администратора | 65 страницы | 2.17B | ||||||||||
Юридический адрес изменен с * Hanover House Queensgate Britannia Road Waltham Cross Hertfordshire EN8 7TF* 25 авг. 2010 г. | 2 страницы | AD01 | ||||||||||
Назначение администратора | 1 страницы | 2.12B | ||||||||||
legacy | 3 страницы | MG02 | ||||||||||
legacy | 3 страницы | MG02 | ||||||||||
legacy | 9 страницы | MG01 | ||||||||||
legacy | 10 страницы | MG01 | ||||||||||
legacy | 5 страницы | MG01 | ||||||||||
Годовой отчет с массовым списком акционеров | 16 страницы | AR01 | ||||||||||
| ||||||||||||
Кто является должностными лицами LEGION GROUP PLC?
| Имя | Назначен | Ушел в отставку | Роль | Адрес | Идентификация компании | Страна проживания | Гражданство | Дата рождения | Профессия | Номер |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HIGGINS, Mark | Секретарь | 32 London Bridge Street SE1 9SG London Level 14 The Shard | 150345850001 | |||||||
| HIGGINS, Mark Anthony | Директор | Vicarage Hill Tanworth-In-Arden B94 5EA Solihull Ashwood West Midlands | England | British | 129253590002 | |||||
| JACKSON, Michael David, General Sir | Директор | Shepherd Street W1J 7HL London 3 Uk | Uk | British | 122262980002 | |||||
| THOMAS, Stephen Charles | Директор | Pavilion House Stockgrove Park LU7 0BB Heath And Reach Bedfordshire | United Kingdom | British | 66198390006 | |||||
| AHMED, Humayun Shahriya | Секретарь | 110 Ladysmith Road EN1 3AB Enfield Middlesex | British | 108554220001 | ||||||
| CLEVERLY, Charles John | Секретарь | Floyd Grove Balsall Common CV7 7RP Coventry 19 West Midlands | British | 134606530001 | ||||||
| MARKS, David Jeffrey | Секретарь | Virginia Lodge Royston Grove HA5 4HE Pinner Middlesex | British | 78129600001 | ||||||
| MARKS, David Jeffrey | Секретарь | Virginia Lodge Royston Grove HA5 4HE Pinner Middlesex | British | 78129600001 | ||||||
| E P S SECRETARIES LIMITED | Номинированный секретарь | 50 Stratton Street W1X 6NX London | 900004930001 | |||||||
| CLEVERLY, Charles John | Директор | Floyd Grove Balsall Common CV7 7RP Coventry 19 West Midlands | United Kingdom | British | 134606530001 | |||||
| GORTY, Peter | Директор | 4 Millbrook Oatlands Avenue KT13 9ST Weybridge Surrey | British | 4260150001 | ||||||
| KELLY, Gerard Francis Matthew | Директор | 57 Newlands Avenue WD7 8EJ Radlett Hertfordshire | United Kingdom | British | 38588150001 | |||||
| LYONS, Gideon Jacob | Директор | 1 Mansion Gardens West Heath Road NW3 7NG London | United Kingdom | British | 44797840001 | |||||
| MARKS, David Jeffrey | Директор | Virginia Lodge Royston Grove HA5 4HE Pinner Middlesex | England | British | 78129600001 | |||||
| MCLEOD, James Ian | Директор | 18 Arden Grange Avenue Road N12 8XA London | British | 100488450003 | ||||||
| MYERS, Bernard Ian | Директор | New Court St Swithins Lane EC4P 4DU London | United Kingdom | British | 47627350005 | |||||
| SULLIVAN, David Dimitri | Директор | 123 Burges Road Thorpe Bay SS1 3JL Southend On Sea Essex | England | British | 10288180001 | |||||
| WEIGL, Robert Samuel | Директор | 95 Kingsley Way N2 0EL London | British | 29866810001 | ||||||
| MIKJON LIMITED | Номинированный директор | 50 Stratton Street W1X 5FL London | 900004920001 |
Есть ли у LEGION GROUP PLC какие-либо обременения?
| Классификация | Даты | Статус | Подробности | |
|---|---|---|---|---|
| Deed of charge | Создан 02 июл. 2010 г. Поставлен 17 июл. 2010 г. | Не погашен | Обеспеченная сумма All monies due or to become due from the company to the lenders on any account whatsoever under the terms of the aforementioned instrument creating or evidencing the charge | |
Краткое описание Fixed and floating charge over the undertaking and all property and assets present and future, including goodwill, book debts, uncalled capital, buildings, fixtures, fixed plant & machinery see image for full details. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
| Debenture | Создан 02 июл. 2010 г. Поставлен 14 июл. 2010 г. | Не погашен | Обеспеченная сумма All monies due or to become due from the company to the chargee on any account whatsoever | |
Краткое описание Fixed and floating charge over the undertaking and all property and assets present and future, including goodwill, book debts, uncalled capital, buildings, fixtures, fixed plant & machinery. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
| Secured loan note | Создан 01 июн. 2010 г. Поставлен 12 июн. 2010 г. | Не погашен | Обеспеченная сумма £800,000.00 due or to become due from the company to the chargee | |
Краткое описание The notes together with interest accrued see image for full details. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
| Debenture | Создан 19 мар. 2009 г. Поставлен 28 мар. 2009 г. | Не погашен | Обеспеченная сумма All monies due or to become due from the company to the chargee under the terms of the aforementioned instrument creating or evidencing the charge | |
Краткое описание Fixed and floating charge over the undertaking and all property and assets present and future, including goodwill, book debts, uncalled capital, buildings, see image for full details. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
| Debenture | Создан 31 мар. 2008 г. Поставлен 02 апр. 2008 г. | Полностью погашен | Обеспеченная сумма All monies due or to become due from the company to the chargee on any account whatsoever | |
Краткое описание Fixed and floating charge over the undertaking and all property and assets present and future, including goodwill, book debts, uncalled capital, buildings, fixtures, fixed plant & machinery. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
| Fixed & floating charge | Создан 31 мар. 2008 г. Поставлен 02 апр. 2008 г. | Полностью погашен | Обеспеченная сумма All monies due or to become due from the company to the chargee on any account whatsoever under the terms of the aforementioned instrument creating or evidencing the charge | |
Краткое описание Fixed and floating charge over the undertaking and all property and assets present and future, including goodwill, book debts, uncalled capital, buildings, fixtures, fixed plant & machinery see image for full details. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
| Rent deposit deed | Создан 22 мар. 2000 г. Поставлен 25 мар. 2000 г. | Полностью погашен | Обеспеченная сумма £8,250 and all other monies due or to become due from the company to the chargee pursuant to the deed | |
Краткое описание The sums held under the terms of the rent deposit deed in an account with barclays bank PLC in the name of nockolds solicitors. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
| Debenture | Создан 05 нояб. 1998 г. Поставлен 17 нояб. 1998 г. | Полностью погашен | Обеспеченная сумма All monies due or to become due from the company to the chargee on any account whatsoever | |
Краткое описание Fixed and floating charges over the undertaking and all property and assets present and future including goodwill bookdebts uncalled capital buildings fixtures fixed plant and machinery. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
Есть ли у LEGION GROUP PLC какие-либо дела о несостоятельности?
| Дело № | Даты | Тип | Практики | Другое | ||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
| На стадии управления |
| |||||||||||||||||||||||||||
| 2 |
| Добровольная ликвидация по требованию кредиторов |
|
Источник данных
- Companies House Великобритании
Официальный реестр компаний в Великобритании, предоставляющий общественный доступ к информации о компаниях, такой как названия, адреса, директора и финансовая отчетность. - Лицензия: CC0