STERLING ENERGY (NORTH AMERICA) LIMITED

  • Обзор
  • Резюме
  • Цель
  • Адрес
  • Бухгалтерские отчеты
  • Подачи документов
  • Руководители
  • Залоги
  • Несостоятельность
  • Источник данных
  • Обзор

    Название компанииSTERLING ENERGY (NORTH AMERICA) LIMITED
    Статус компанииЛиквидирована
    Организационно-правовая формаОбщество с ограниченной ответственностью
    Номер компании 06035889
    ЮрисдикцияАнглия/Уэльс
    Дата создания
    Дата прекращения деятельности

    Резюме

    Имеет суперзащищенные PSCsНет
    Имеет залогиДа
    Имеет историю несостоятельностиДа
    Юридический адрес оспариваетсяНет

    Какова цель STERLING ENERGY (NORTH AMERICA) LIMITED?

    • (1110) /

    Где находится STERLING ENERGY (NORTH AMERICA) LIMITED?

    Юридический адрес
    55 Baker Street
    W1U 7EU London
    Юридический адрес недоступен для доставкиНет

    Каковы последние отчеты STERLING ENERGY (NORTH AMERICA) LIMITED?

    Последние отчеты
    Последние отчеты составлены по состоянию на31 дек. 2009 г.

    Какие последние документы подавались STERLING ENERGY (NORTH AMERICA) LIMITED?

    Подачи документов
    ДатаОписаниеДокументТип

    Окончательная публикация в бюллетене, ликвидированная в результате ликвидации

    1 страницыGAZ2

    Заявление ликвидаторов о поступлениях и платежах до 14 июн. 2011 г.

    2 страницы4.68

    Возвращение окончательного собрания в добровольной ликвидации членов

    4 страницы4.71

    Юридический адрес изменен с 5 Chancery Lane London WC2A 1LG 17 февр. 2011 г.

    2 страницыAD01

    Заявление о платежеспособности

    3 страницы4.70

    Назначение ликвидатора

    1 страницы600

    Решения

    Resolutions
    1 страницыRESOLUTIONS
    Решения
    КатегорияДатаОписаниеТип
    liquidation

    Добровольное специальное решение о ликвидации с даты начала дела 04 февр. 2011 г.

    LRESSP

    Годовой отчет с полным списком акционеров

    4 страницыAR01
    Связанные подачи
    КатегорияДатаОписаниеТип
    capital14 окт. 2010 г.

    Отчет о капитале на 14 окт. 2010 г.

    • Капитал: GBP 1,000
    SH01

    Годовая бухгалтерская отчетность

    18 страницыAA

    Годовой отчет с полным списком акционеров

    5 страницыAR01

    Изменение данных директора для Dr Jonathan Robert Cooper 01 окт. 2009 г.

    2 страницыCH01

    Изменение данных директора для Mr Andrew Joseph Grosse 01 окт. 2009 г.

    2 страницыCH01

    Изменение данных директора для Mr Alastair Beardsall 01 окт. 2009 г.

    2 страницыCH01

    Изменение данных секретаря для Dr Jonathan Robert Cooper 01 окт. 2009 г.

    1 страницыCH03

    legacy

    3 страницыMG02

    legacy

    3 страницыMG02

    legacy

    3 страницыMG02

    Прекращение полномочий Graeme Thomson в качестве директора

    1 страницыTM01

    Прекращение полномочий Graeme Thomson в качестве директора

    1 страницыTM01

    legacy

    1 страницы288b

    legacy

    2 страницы288a

    Годовая бухгалтерская отчетность

    16 страницыAA

    legacy

    2 страницы288a

    legacy

    1 страницы288b

    legacy

    2 страницы288a

    Кто является должностными лицами STERLING ENERGY (NORTH AMERICA) LIMITED?

    Руководители
    ИмяНазначенУшел в отставкуРольАдресИдентификация компанииСтрана проживанияГражданствоДата рожденияПрофессияНомер
    COOPER, Jonathan Robert
    Baker Street
    W1U 7EU London
    55
    Секретарь
    Baker Street
    W1U 7EU London
    55
    British102359240001
    BEARDSALL, Alastair John
    Baker Street
    W1U 7EU London
    55
    Директор
    Baker Street
    W1U 7EU London
    55
    EnglandBritish54513070003
    COOPER, Jonathan Robert
    Baker Street
    W1U 7EU London
    55
    Директор
    Baker Street
    W1U 7EU London
    55
    EnglandBritish102359240001
    GROSSE, Andrew Joseph
    Baker Street
    W1U 7EU London
    55
    Директор
    Baker Street
    W1U 7EU London
    55
    EnglandBritish102719920001
    THOMSON, Graeme Paul
    197 Kings Hall Road
    BR3 1LL Beckenham
    Kent
    Секретарь
    197 Kings Hall Road
    BR3 1LL Beckenham
    Kent
    British8814280001
    GRIGGS, Paul Michael
    5 Heatherton Park
    HP6 5RB Amersham
    Buckinghamshire
    Директор
    5 Heatherton Park
    HP6 5RB Amersham
    Buckinghamshire
    EnglandBritish64935670001
    THOMSON, Graeme Paul
    197 Kings Hall Road
    BR3 1LL Beckenham
    Kent
    Директор
    197 Kings Hall Road
    BR3 1LL Beckenham
    Kent
    EnglandBritish8814280001
    WILSON, Henry George
    15 Park Avenue South
    AL5 2DZ Harpenden
    Hertfordshire
    Директор
    15 Park Avenue South
    AL5 2DZ Harpenden
    Hertfordshire
    EnglandBritish41167320002

    Есть ли у STERLING ENERGY (NORTH AMERICA) LIMITED какие-либо обременения?

    Залоги
    КлассификацияДатыСтатусПодробности
    Second lien pledge agreement "executed outside the united kingdom over property situated there"
    Создан 14 дек. 2007 г.
    Поставлен 03 янв. 2008 г.
    Полностью погашен
    Обеспеченная сумма
    All monies due or to become due from sterling energy PLC and the other obligors to the chargee or any other secured party under the terms of the aforementioned instrument creating or evidencing the charge
    Краткое описание
    Any right, title or interest: all pledged securities, all books and records, all general intangibles arising from or relating to the pledged securities. See the mortgage charge document for full details.
    Уполномоченные лица
    • Natixis (The Security Trustee)
    Транзакции
    • 03 янв. 2008 г.Регистрация обременения (395)
    • 08 дек. 2009 г.Заявление о полном или частичном погашении залога (MG02)
    First lien pledge agreement "executed outside the united kingdom over property situated there"
    Создан 14 дек. 2007 г.
    Поставлен 03 янв. 2008 г.
    Полностью погашен
    Обеспеченная сумма
    All monies due or to become due from sterling energy PLC and sterling energy usa, inc. And the other obligors to the chargee or any other secured party under the terms of the aforementioned instrument creating or evidencing the charge
    Краткое описание
    Any right, title or interest: all pledged securities, all books and records, all general intangibles arising from or relating to the pledged securities. See the mortgage charge document for full details.
    Уполномоченные лица
    • Natixis (The Security Trustee)
    Транзакции
    • 03 янв. 2008 г.Регистрация обременения (395)
    • 08 дек. 2009 г.Заявление о полном или частичном погашении залога (MG02)
    Pledge and security agreement
    Создан 10 апр. 2007 г.
    Поставлен 30 апр. 2007 г.
    Полностью погашен
    Обеспеченная сумма
    All monies due or to become due from the company and the borrower and the other obligors under the terms of the aforementioned instrument creating or evidencing the charge
    Краткое описание
    £1,000 shares of common stock in whittier energy corporation all books records and other written electronic or other documentation all general intangibles and all proceeds. See the mortgage charge document for full details.
    Уполномоченные лица
    • Natixis (As Security Trustee)
    Транзакции
    • 30 апр. 2007 г.Регистрация обременения (395)
    • 08 дек. 2009 г.Заявление о полном или частичном погашении залога (MG02)

    Есть ли у STERLING ENERGY (NORTH AMERICA) LIMITED какие-либо дела о несостоятельности?

    Дело №ДатыТипПрактикиДругое
    1
    ДатаТип
    22 сент. 2011 г.Дата ликвидации
    04 февр. 2011 г.Начало ликвидации
    Добровольная ликвидация по решению участников
    ИмяРольАдресНазначенПрекращено
    Malcolm Cohen
    Bdo Llp 55 Baker Street
    W1U 7EU London
    Практик
    Bdo Llp 55 Baker Street
    W1U 7EU London

    Источник данных

    • Companies House Великобритании
      Официальный реестр компаний в Великобритании, предоставляющий общественный доступ к информации о компаниях, такой как названия, адреса, директора и финансовая отчетность.
    • Лицензия: CC0