CATLIN INSURANCE COMPANY LTD.
Обзор
| Название компании | CATLIN INSURANCE COMPANY LTD. |
|---|---|
| Статус компании | Преобразована/Закрыта |
| Организационно-правовая форма | Зарубежная компания |
| Номер компании | FC024941 |
| Внешний регистрационный номер | EC29709 |
| Юрисдикция | Соединенное Королевство |
| Дата создания | |
| Дата прекращения деятельности |
Резюме
| Имеет суперзащищенные PSCs | Нет |
|---|---|
| Имеет залоги | Да |
| Имеет историю несостоятельности | Нет |
| Юридический адрес оспаривается | Нет |
Где находится CATLIN INSURANCE COMPANY LTD.?
| Юридический адрес | Canon's Court 22 Victoria Street Hamilton Hm12 Bermuda Bermuda |
|---|---|
| Юридический адрес недоступен для доставки | Нет |
Каковы последние отчеты CATLIN INSURANCE COMPANY LTD.?
| Последние отчеты | |
|---|---|
| Последние отчеты составлены по состоянию на | 31 дек. 2004 г. |
CATLIN INSURANCE COMPANY LTD. - иностранная компания
| Бухгалтерские требования для иностранных компаний | |
|---|---|
| Тип иностранного счета | Бухгалтерские требования страны происхождения не применяются |
| Условия публикации отчетности | Базовая дата бухгалтерской отчетности, назначенная Companies House |
| Деятельность | Insurance & General Commercial |
| Организационно-правовая форма | Private Limited Company |
| Является кредитной или финансовой организацией | Нет |
| Управляется | Bermuda - Companies Act 1981 |
| Страна происхождения реестра | BERMUDA |
| Место регистрации | Bermuda Monetary Authority (Bma) |
| Номер компании | EC29709 |
Какие последние документы подавались CATLIN INSURANCE COMPANY LTD.?
| Дата | Описание | Документ | Тип | |
|---|---|---|---|---|
Закрытие учреждения в Великобритании BR007378 и зарубежной компании FC024941 на 06 июл. 2018 г. | 2 страницы | OSDS01 | ||
legacy | 5 страницы | MG04 | ||
legacy | 12 страницы | MG01 | ||
legacy | 12 страницы | MG01 | ||
Годовая бухгалтерская отчетность | 25 страницы | AA | ||
legacy | 3 страницы | BR3 | ||
legacy | 3 страницы | 395 | ||
legacy | страницы | BR1-PAR | ||
legacy | страницы | BR1-BCH | ||
legacy | 89 страницы | BR1 | ||
Кто является должностными лицами CATLIN INSURANCE COMPANY LTD.?
| Имя | Назначен | Ушел в отставку | Роль | Адрес | Идентификация компании | Страна проживания | Гражданство | Дата рождения | Профессия | Номер |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MURRAY, Bruce | Секретарь | 10 Meadow Lane Devonshire Dv08 Bermuda | British | 94537560001 | ||||||
| BRAND, Paul David | Директор | 52 Camberwell Grove Camberwell SE5 8RE London | United Kingdom | British | 13448410003 | |||||
| CAMPBELL, Glenn Stirling | Директор | Number 1, The Moorings, Boss's Cove Boss's Cove Road Pembroke Hm01 Bermuda | British/Canadian | 94537510001 | ||||||
| CATLIN, Stephen John Oakley | Директор | Chartfield House Pastens Road Limpsfield Chart RH8 0RE Oxted Surrey | England | British | 13448350003 | |||||
| CHAUVIN, William Pierre | Директор | 112 Sycamore Drive Metairie Louisiana 70005 United States | American | 94537540001 | ||||||
| GOLDSTEIN, Kenneth Fred | Директор | 14 Shadow Lane North FOREIGN Oakland New Jersey 07436 United States | American | 94537530001 | ||||||
| PATTERSON, Brian John | Директор | 3a Spanish Heights Road Smiths Fl06 Bermuda | Bermudian/British | 94537500001 | ||||||
| PEWTER, Graham Charles | Директор | Widdrington 6 Old Slip Lane Pembroke Hm06 Bermuda | British | 94537520001 | ||||||
| STOOKE, Christopher Macdonald | Директор | 21 College Road SE21 7BG London | England | British | 87973750001 | |||||
| SWAIN, Paul | Директор | 10 Granville Square WC1X 9PF London | England | British | 13894670001 |
Есть ли у CATLIN INSURANCE COMPANY LTD. какие-либо обременения?
| Классификация | Даты | Статус | Подробности | |
|---|---|---|---|---|
| Security agreement | Создан 09 нояб. 2010 г. Поставлен 24 нояб. 2010 г. | Не погашен | Обеспеченная сумм а All monies due or to become due from the company to the chargee under the terms of the aforementioned instrument creating or evidencing the charge | |
Краткое описание First fixed charge all of the charged portfolio see image for full details. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
| Charge on cash | Создан 08 июн. 2005 г. Поставлен 25 июн. 2005 г. | Не погашен | Обеспеченная сумма All monies due or to become due from the company to the chargee under the terms of the aforementioned instrument creating or evidencing the charge | |
Краткое описание Charges the deposits and the debts represented by the deposits with full title guarantee and by way of first fixed charge. | ||||
Уполномоченные лица
| ||||
Транзакции
| ||||
Источник данных
- Companies House Великобритании
Официальный реестр компаний в Великобритании, предоставляющий общественный доступ к информации о компаниях, такой как названия, адреса, директора и финансовая отчетность. - Лицензия: CC0